Centro Carlos Paz Cibeles
| Wi-Fi | Piscine Piscine sur le toit | Non-fumeur Chambres Non-Fumeurs |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Centro Carlos Paz Cibeles Villa Carlos Paz comprend une terrasse ensoleillée et est situé à moins de 9 minutes à pied du Teatro Libertad. Le domicile de 54 m², pouvant accueillir jusqu'à 2 personnes, dispose d'une piscine sur le toit et de sa proximité avec la Calle de los Artesanos, qui est à seulement 300 mètres.
La résidence bénéficie d'un emplacement principal à quelques instants du Teatro Coral. Le Puente Uruguay Galería d'Arte se situe à 14 minutes de marche de cet appartement Centro Carlos Paz Cibeles, tandis que l'arrêt de bus El Reloj Cucu se trouve à 1 km de l'établissement. L'Aventure en Altitude - Aerosilla Carlos Paz est dans une zone de 1 km.
Le logement vous invite dans 1 chambre à coucher. Il offre les appartements Centro Carlos Paz Cibeles avec 1 salle de bain. Un bidet et une douche sont également disponibles.
L'appartement propose des installations indépendantes pratiques, notamment une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Candilejas217 km
- Mozart527 km
- Del Sol356 km
- Libertad488 km
- Casino355 km
- Zorba353 km
- Teatro Melos482 km
- Coral332 km
- Parroquia Nuestra Señora del Carmen278 km
- Artisan's Lane207 km
- Aéroports
- Aéroport de Córdoba44 km
À l'hôtel
Général
- Chambres Non-Fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
- Sécurité 24h sur 24
- Ascenseur
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine sur le toit
- Terrasse ensoleillée
- Piscine avec vue
- Extrémité plate
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Centro Carlos Paz Cibeles ?
Les clients de l'appartement Centro Carlos Paz Cibeles peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Teatro Libertad, situé à moins de 9 minutes de marche. D'autres curiosités sont l'Aventure en Altitude - Aerosilla Carlos Paz (à 1 km) et le Puente Uruguay Galería d'Arte (à 1,1 km). - ❓
À quelle distance du centre-ville se trouve l'appartement Centro Carlos Paz Cibeles ?
Il faut compter 5 minutes de marche pour aller de l'appartement Centro Carlos Paz Cibeles au centre-ville. - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Centro Carlos Paz Cibeles ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Centro Carlos Paz Cibeles est de 90$. - ❓
Cet appartement Centro Carlos Paz Cibeles est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, cet appartement Centro Carlos Paz Cibeles est équipé d'une cuisine et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement Centro Carlos Paz Cibeles ?
L'appartement Centro Carlos Paz Cibeles est composé de 54 mètres carrés. - ❓
L'appartement dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement dispose d'une piscine sur le toit.